Электроскутер Skyboard BR50-3000 Black
Артикул: 1497
Электроскутер Citycoco Skyboard BR50-3000w PRO Black
Наш магазин:
Ассортимент электротранспорта в нашем магазине Тестдрайв любого представленного электротранспорта
Уточнить наличие
Оплата:
  • Банковские карты
  • Наличные
  • Юр. лица
  • В кредит и рассрочку
Самовывоз:
  • г. Москва, ул. 1-я Магистральная, д. 4, стр. 1
Держатель для телефона в подарок
Настройка в подарок
Доставка по России и СНГ
Гарантия до 3 лет
Быстрая доставка внутри МКАД
Сообщите когда появится
Мощность 3000 вт
Максимальная скорость 63 км/ч
Дальность хода 60 км
Напряжение 60 В
Привод задний
Масса 98 кг
Габариты упаковки 1860 х 360 х 830 мм
Масса с упаковкой 105 кг
Время зарядки 10 ч
Грузоподъемность 200 кг
Все характеристики
  • Доставка в день заказа при оформлении в домашнем регионе.
  • Нашли в другом магазине этот товар дешевле? Мы снизим цену!
  • Бесплатное обучение, тест-драйв и консультация у нас в офисе
  • Гарантия на возврат денег в течение 14 дней и обслуживание до 3-х лет
  • Возможность выбрать удобный для вас способ оплаты и доставки
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Доставка
  • Гарантия
  • Как заказать
Что входит в комплект:
Зарядное устройство
Зарядное устройство
Зеркала
Зеркала
Инструкция
Инструкция
Сервисная книжка
Сервисная книжка
Набор ключей
Набор ключей
Сигнализация
Сигнализация
Кофр-кейс
Кофр-кейс
  • Суммарная мощность электрического мотора 3000 W, в результате транспорт быстро разгоняется до скорости в 63 км/ч;