Электроскутер SKYBOARD TRIKE BR40-3000 PRO FAST OFF-ROAD Red
Артикул: 280
Наш магазин:
Ассортимент электротранспорта в нашем магазине Тестдрайв любого представленного электротранспорта
Уточнить наличие
Оплата:
  • Банковские карты
  • Наличные
  • Юр. лица
  • В кредит и рассрочку
Самовывоз:
  • г. Москва, ул. 1-я Магистральная, д. 4, стр. 1
Держатель для телефона в подарок
Настройка в подарок
Доставка по России и СНГ
Гарантия до 3 лет
Быстрая доставка внутри МКАД
Сообщите когда появится
Мощность 3000 вт
Максимальная скорость 56 км/ч
Дальность хода 45 км
Емкость аккумулятора 18000 мАч
Напряжение 72 В
Привод задний
Масса 110 кг
Габариты 2200 х 1000 х 1300 мм
Габариты упаковки 1960 х 460 х 830 мм
Масса с упаковкой 115 кг
Время зарядки 5 ч
Все характеристики
  • Доставка в день заказа при оформлении в домашнем регионе.
  • Нашли в другом магазине этот товар дешевле? Мы снизим цену!
  • Бесплатное обучение, тест-драйв и консультация у нас в офисе
  • Гарантия на возврат денег в течение 14 дней и обслуживание до 3-х лет
  • Возможность выбрать удобный для вас способ оплаты и доставки
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Доставка
  • Гарантия
  • Как заказать
Что входит в комплект:
Зарядное устройство
Зарядное устройство
Зеркала
Зеркала
Инструкция
Инструкция
Сервисная книжка
Сервисная книжка
Набор ключей
Набор ключей
Корзина
Корзина
Сигнализация
Сигнализация
Кофр-кейс
Кофр-кейс
Максимальная скорость и мощность для настоящих гонщиков
Благодаря мотору мощностью 3000 Вт и напряжению 72 В, SKYBOARD TRIKE BR40-3000 PRO способен разгоняться до впечатляющих 56 км/ч. Это делает его идеальным вариантом как для городских поездок, так и для активного отдыха на загородных трассах. Даже при полной нагрузке до 240 кг электроскутер сохраняет динамику и уверенное управление, позволяя владельцу наслаждаться мощностью и скоростью без компромиссов.
Превосходная проходимость и управление
Эргономика и комфорт в каждой детали
Габариты электроскутера 2200 х 1000 х 1300 мм обеспечивают простор и удобство водителя. Массивная и прочная конструкция выдерживает нагрузку до 240 кг, при этом масса самого электроскутера составляет 110 кг – оптимальный баланс между устойчивостью и мобильностью. Эргономичное сиденье и удобное расположение руля делают управление легким и приятным даже на длительных маршрутах. SKYBOARD TRIKE BR40-3000 PRO создан для того, чтобы поездка приносила удовольствие, а не усталость.